Привет! Офигительных историй не хотите ли? :)

Ну во первых меня зовут Саша, я сейчас учусь на 6-ом курсе, заканчиваю писать диплом и работаю барменом.

Я довольно коммуникабельный человек, не смотря на мою полноту являюсь веселым и сильным человеком. Собственно из-за своей коммуникабельности я и выбрал свою профессию, я всегда у друзей всех был барменом по умолчанию, у меня был легкий язык, легкая рука и быстрые ноги с хорошей памятью.

И вот недавно я устроился в одной кафешке барменом. За всю мою НЕДОЛГУЮ работу понравились три категории людей:

Э СЛЮЩА СДЭЛАЙ МНЭ ЙОРШ(МАХЫТ, АТВЕРТК), люди обычно разных типажей и внешнего вида, но акцерт всегда одинаковый (Смею заметить, что живу в Украине, и для меня это редкость была до недавнего времени).

И конечно же девушки: Слушааай, а приготовь мне что-то вкусненькое, на свой вкус. Когда за ночь такое заказывают второй десяток раз, становится уже собственно не до творчества(Хотя обычно стараюсь действительно что-то недорогое и вкусное приготовить)

И третья, самая мною любимая: Братан налей пжласта, потом отдам, реально я тут каждую неделю. Директора вашего знаю. Спрашиваю как звать - минутное раздумье, ну что же, Вениамина Саныча оказывается всё таки не все знают :)

Спасибо всем адекватным посетителям, которые на ровном месте не додалбываются до коктейлей, а так же тем, кто будет пополнять мой запас офигительных историй.