Привет люди

Вот зарегистрировался 17 минут назад и решил то-же историю рассказать, ну все тут пишут и я хочу, где то в годе 2003-м работал я на МРТК механиком (малый рыболовный траулер), и вот как то идём с тралом, ночь, погода всё хуже и хуже, но мы же до последнего на прогноз по фиг типа "по факту" и тут жесткий зацеп, аварийная выборка, а погодка то головажопаноги уже, часа три колупались и вытаскиваем на слип самолёт времён войны! Весь в старых сетях и тралах, без крыльев, двигатель раскуроченный и кабина закрыта! т.е. лётчик там внутри! и кабина уже не прозрачная, ну ни как не было возможности его взять, там самим бы выбраться, так и отрезали его ножиками вместе с тралом, уже столько лет прошло а до сих пор жалею, ну да, сейчас то легко рассуждать а тогда жить хотелось, но всё равно жалко.А у напарника ещё смешнее получилось, они мину вытащили вместе с тележкой, почему то не отсщёлкнулась, и главное убежали такие все на бак за рубкой спрятались и выглядывают, а кэп вышел и говорит фигли вы тут спрятались если звезданёт тут от нас только пыль останется, идите режте её, утонула обратно, воякам координаты сказали что дальше было не знаю