Привет! Как проходит твой очередной день самоизоляции?

Дейл. Ему скоро 6 месяцев. Сейчас у него появляется запах настоящего кролика. Кроличий пот. Так я называю этот запах.
Дейл чудесный, с каждым днём любопытнее, умнее.
Воспитывать кролика с самого его рождения хороший опыт(как-то рассказывала об этом в самых первых постах).
Ручной кролик Дейл. Липучка Дейл.

Привет! Как проходит твой очередной день самоизоляции? Животные, Кролик, Самоизоляция, Длиннопост

Если б не ситуация в мире, то писать что-либо в Пикабу я бы не стала. Не решалась как-то. То времени нет, то слишком много текста получалось и ещё миллион причин.
Как-то создала инст своих кролей ( bunny s days ) писала какое-то время там посты, даже давала дистанционно советы людям, которые только завели крольчат. Очень приятно, что создание инсты с кролями станет кому-то полезным.

Уж слишком сильно я люблю своих кроликов, что хочу постить миллион фото и видео, где они супер милые и потрясающие. Честно признаться, такая любовь до дрожи к моим кроликам появилась после ухода из жизни самого чудесного кота на свете. Тайсона. Это был супер кот. Прожил со мной почти 15 лет. Я переживала ужасно. О пережитом с Тайсоном, о любви к чудо коту я даже не всегда могу говорить. Себе оставила что-ли. Какое-то оно мне слишком личное, хрупкое.

Привет! Как проходит твой очередной день самоизоляции? Животные, Кролик, Самоизоляция, Длиннопост

Через несколько месяцев появился Манюня (
самый первый пост ) и он настолько фотогеничен и мил, что получалось много забавных фото и видео. Влюбил в себя моментально. Я поняла, что хочу как можно больше оставить на память фрагментов с ним, максимально тискать, максимально любить. А, когда кроликов стало целых 3, то эта любовь только приумножилась, как фото и видео в моем телефоне.


В режиме самоизоляции можно 24/7 тискать кроликов и работать. Тискать кроликов и развивать себя.

Как проходит твой режим самоизоляции?

Декоративные кролики и зайцы

539 постов763 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.