Привет! Давайте познакомимся

Всем привет, это мое первое знакомство с данной площадкой. Я понятия не имею как тут все работает и что нужно делать, поэтому я просто побуду честным и откровенным. Мне 22 я варю кофе уже четвертый год. Я считаю что кофейня - это не про кофе. Кофейня это люди, эмоции, это братство людей, объединенных одной идеей. Кофе, на мой взгляд, это почти религия. Каждый день я просыпаюсь, чтобы кто нибудь улыбнулся, но я очень давно не улыбался по-настоящему. Я не чувствую себя счастливым, я вообще мало что чувствую, на самом деле. Я могу посмеяться с гостями, погрустить, если у них что-то случилось, или просто понимающе помолчать, если им это нужно. Я очень добрый и глупый парень. Я обожаю всем помогать, но очень много раз я ошибался в людях, попадал в разные ситуации, но несмотря на все плохое, что случалось, я продолжаю верить в людей. Люди-это что-то невероятно хорошее, просто есть люди с проблемами, и плохие вещи делают те, кто не смог справиться со всем, что произошло в их жизни. У меня куча долгов и кредитов, но я пытаюсь разобраться со всем, что происходит. Работаю с врачами, разбираюсь с ментальными проблемами и просто стараюсь жить так, что бы кто-нибудь улыбнулся. Когда-нибудь улыбнусь и я. Спасибо что прочитали, если захотите, я расскажу что нибудь ещё.