Привет, Билайн, привет КИВИ. (Не отдают денешку)

Привет, Пикабу. Первый пост. Накипело.

Не умею красиво писать, но суть расписать попробую.


21.10 попытался пополнить счет киви с баланса Билайн, что бы с киви потом вывести на карту.

Сумма не большая, но для студента на хлеб бы хватило (390р)

Деньги моментально списали с баланса Билайн, но на киви они не поступили. Не известная ошибка.


Ладно. Звоню в киви, объясняю ситуацию, получаю ответ, вроде бы все хорошо.

Ответ: ошибка на стороне Билайн, деньги вернут обратно на счет Билайн в течении 3 дней. Ок.


Жду 3 дня. + были выходные, мало ли. Жду 5!!! дней. Денег нет.


Пишу в чат Билайн:

Я-я, ТП- специалист тех.поддержки


Я: (объяснение ситуации)

ТП: мы не имеем к этому отношения. Все платежи идут через другую компанию. Вот номер - звоните.


Звоним по номеру который нам дали. Ответ такой: мы не работаем с киви. Звоните в Билайн.



Возвращаемся в чат с ТП Билайн.


Я: они сказали, что с киви не работают, что платеж шел через вас.

ТП: нет, вы просто попали на оператора, который дал вам ошибочную информацию. Звоните еще раз вам обязательно помогут.


Звоним еще раз. Получаем ответ в грубой форме, что бы мы больше не звонили им со своим киви и шли к своему билайну разбираться и вообще дел у них и без меня хватает. Бросают трубку.



Опять чат с ТП:

Я: меня там постали к вам. Может уже что то решите??????

ТП: секунду мы проверим может ошибка на нашей стороне.

ТП: проверяю

ТП: мне нужно еще немного времени

ТП: да действительно ошибка у нас, инженеры работают над устранением ошибки, деньги вернуться вам, но когда именно мы не скажем, мы не знаем.



Теперь вопрос:

Почему этот ср**ный Билайн меня 3 раза на левую конторую отправляли?

Это нормально, что свои деньги я жду уже 8 дней и когда мне их вернуть "мы не знаем"?



Накипело, что мне делать? Дело даже не в деньгах, деньги я нашел, хлеб купил. Но это не правильно, что вроде как серьезные организация, а работают не серьезно.


Хочу что бы видели как можно больше людей, с кем они работают.

Для минусов в комментах.