Приват в Украине - аналог Сбера

Добрый вечер, пикабушники. Все уже наслышаны про истории сбербанка, теперь пришла очередь приватбанка в Украине.
До недавнего времени при оплате рекламы в гугл адвордс, приват брал за перевод денег совсем мало, на 1400 грн получалось примерно 5 грн процентов. Буквально сегодня была произведена оплата на 1450 грн гуглу, со счета сняло 1496. Первым делом был произведен звонок в тех. поддержку банка, но на вопросы "куда ушли дополнительные 40 грн" - не ответил никто, ссылались на гугл.
Ладно, ну а вдруг, всякое бывает.
На счет адвордса упало ровно 1450. Звоним в поддержку гугла: миловидный голос девушки уверял, что они свое получают, зачем вводить дополнительные проценты на ИХ же услугу?

Приват в Украине - аналог Сбера Приватбанк, Сбербанк, Наглость, Проценты, Перевод денег, Услуги привата

Рекомендует как следует поговорить с поддержкой банка.
Кто-то нас поимел. Хммм, кто же это? Гугл? Да ну, бред какой-то.

Опять набираем приватовский номер: менеджеру описываем ситуацию и просим обьяснить, куда же делись дополнительные расходы. Повышаем голос, обьясняем, что гуглу доверяем больше, чем банку, и вдруг выясняется, что банк не знает КУДА И КАКИЕ ТРАНЗАКЦИИ ОН ПРОВЕЛ, КТО КАКИЕ ДЕНЬГИ ПО ПУТИ СНЯЛ. И куда наши 40 грн пропали - неизвестно.

К слову, пойти в банк и снять трассировку платежей стоит отдельных денег. Получается, чтобы банку доказать, что он не прав и забрать свои 40 грн, я должен заплатить столько же или больше ему же. Хитро, хитро.
Зашел на форум и вдруг оказывается, что примерно 3% начали вот недели полторы уже снимать со всех без предварительного оповещения, а тех. поддержка походу даже не вкурсе.
В месяц в моем случае на рекламу тратится более 10000 грн, процент считате сами, а я такой не один.
Завтра меняю банк. У одного вообще процентов по таким платежам нету

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ощад банк это аналог сбера. Но в технологиях он слоупок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощад сцк те еще нахалы. Получал как-то по "Золотой короне" (когда работало). Так помимо своих % и конченного курса они мне еще и страховку на жилье навязали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку