Притормозил

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

28
Автор поста оценил этот комментарий

За штурвалом. Голандским.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какую же хуйню вы товарищ тут пишите, похоже, вы из тех самых профессионалов фуроводов будете. Значит, не включать поворотник для вас нормальная ситуация, так же, как и посмотреть в зеркало перед тем, как перестроиться. А хули будет то водителю 40-тонного тягача, если ему в жопу шаха, которая тонну весит, въедет? Да и к тому же, кто сзади, тот и виноват, очевидно же. Логика ваших рассуждений ясна и понятна, ехать по трассе за городом на скорости 110 это пиздец, так нельзя, а вот перестраиваться без поворотников и не обращая внимание на всякие мелкие легковушки - это норм, бляяя...

И да, мне похуй, в чем ты там уверен, я поворотники даже в деревне на поворотах включаю, где машина раз в полчаса едет, у меня на рефлексе это. И странно, что у "профессионалов" таких привычек нет.

Ты, видать и читаешь то хуево. 30 кмч - скорость фуры, 70-80 в такую погоду - у легкового автомобиля, а если тебя занесёт во время торможения и ебнет об отбойник на скорости даже 40 на жигулях - дохуя шансов стать лепешкой, краш-тесты посмотри.



Он был бы прав, перестраиваясь на скорости в 30 кмч на трассе не смотря в зеркала и без поворотников, ну это вообще пиздец пиздецовый, ты похоже под наркотой раз такую хуйню пишешь!!! Ну или как раз из тех самых фуроводов, которым похуй на всех. Как, как блять я могу предусмотреть, что какой-то мудак решил перестроиться и ебанул без предупреждения из одной полосы в другую? Бля, это просто верх долбоебизма.



По крайней мере мне понятна стала логика уебанов фуроводов, которые хуйэ забивают на остальных участников движения. Въебался в фуру - сам, сука, виноват, не учёл что я подумал и как я ехать захотел. А потому что смотрите сами если жить хотите, я ж на фуре и мне нихуя не будет если в меня въебется хуйхня которая в 40 раз меньше весит. Кароль ебучий короче.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию