Притча о том как стать конём яйценосным;)

Неудача. Одна из многих,но первая в своём роде.Итак,мне 21 год,биологический факультет университета заброшен в погоне за мечтой. Не так давно я решила всерьёз писать статьи для местной газеты, по просьбе редактора, взявшего меня на стажировку, я написала пару коротеньких статеек по экологии, точнее о том как меняется местная экологическая обстановка и т. д. Но после непродолжительного подъёма в эмоционально состоянии и эйфории от того что меня хоть кто-то читает произошло следующее. Мои «хозяева» попросили написать меня статью гневную и ругательную. Тему для насмешек мне предложили выбрать самой. Я решила осветить проблему мира во всём мире,хотя,скорее это была статья о подмене понятий. Припустила я в самом начале розовых соплей, а потом начала рубить правду-матку, помимо того что перед читателями возиникла картина нищенской жизни в странах третьего мира, так ещё НАТОвские снаряды бомбили одну из свадьб в небольшом государстве. Всё это было припорошено человеческии останками, голодными собаками и несчастной девочкой,обнимающей мертвую мать. В общем сила любви. Любви, которая ничего не спасает. Статья получилась злобной и пессимистичной. Я принесла свои записи в редакцию, мне сказали,что меня пригласят после того как прочитают и обсудят всё это. Но на следующий день звонков ко мне не было, и на следующий после этого тоже. Прошла неделя, меня пригласили в редакцию, я летела туда на крыльях, предвкушая момент признания меня гением:) Вхожу я в комнатку редактора, а там сидит шесть крупных мужчин и смотрят они на меня как на блоху. Я присела на край кресла и тут началось веселье! Мне говорили гадости, бросили мою работу чуть ли не в лицо. А под занавес выволочки меня откровенно оскорбили, сказав :«Ты не 20-ти летняя девушка, а конь с яйцами.» Вот такие результаты моей первой работы. Я всегда хотела писать, это было моей мечтой с шести лет. Только спустя два месяца я пришла в себя и нашла силы написать это. Спасибо за время, которое Вы уделили прочтению моей писанины.