Пристрою молодых собак в добрые руки

Всем добрый день!История стара как мир,но хочу постараться пристроить собак из нашего дачного поселка. К сожалению, из за действий нерадивых дачников-недособачников у нас появилось три молодые собачки, самочки (нет года, родились в декабре), стерилизованы. Очень дружелюбные, к людям не проявляют агрессии, в еде неприхотливы. В данный момент живут в свободном полете (заброшка+свободный полет), кормим их всем миром. Собаки не сказать, что дикие красавицы, но вполне миловидны, любят играть, требуют, чтобы им чесали пузо. Очень надеюсь, что кому то приглянутся, впоследствии могу разделить расходы на содержание. Территориально собаки находятся недалеко от Хотьково, рядом с селом Васильевское, Сергиево-посадский район Московской области. Готова ответить на Ваши вопросы в любое время  https://vk.com/id1519537 или в WhatsApp/Telegram  8916593019четыре.


Также буду благодарна за помощь с пристройством на безвозмездной и платной основе.

Пристрою молодых собак в добрые руки Собака, Бездомные животные, Бесплатно, Домашние животные, Помощь, Сергиев Посад, Хотьково, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Пристрою молодых собак в добрые руки Собака, Бездомные животные, Бесплатно, Домашние животные, Помощь, Сергиев Посад, Хотьково, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Пристрою молодых собак в добрые руки Собака, Бездомные животные, Бесплатно, Домашние животные, Помощь, Сергиев Посад, Хотьково, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.