Приставы такие приставы

Дело было давно, я продавал поломанный телек Самсунг 40' у которого шлейф на матрицу сгорел после того как мелкий очень влажной тряпкой его протер (читай "вылил ведро воды"). Думал мало ли кому пригодится на разбор, цену поставил в районе 2к, может чуть ниже, думал с месяц повисит да и выкину на помойку.
буквально через неделю звонит мужик и говорит, что купит его без проблем. Мне конечно интересно, зачем людям нужен поломанный телек, тем более люблю сам иногда что нибудь попаять и восстановить (спортивный интерес), но мне сказали, что просто очень нужен.

Вечером встречаемся с мужиком, передаю свой поломанный телек и опять включаю спортивный интерес - зачем поломанный телек? Далее со слов мужика - развелся давно с женой, есть общий ребенок, остался с бывшей. У меня бизнес и все такое, переводил на протяжении 7 лет денег, ничего не жалел, иногда 50к, в тугие дни иногда 30к. Сейчас бывшая с каким-то умником повелась, который узнал, что деньги все это время я переводил просто так, а не официально типа как алименты, и надумал ей через суд подать на алименты за все 7 лет! Пытался вразумить, но на мировую не идёт, денег хочет. Так как все время давал деньги наличкой, то суд без чеков не принимает доказательства того, что я платил и не хилую сумму. Ну и я, чтоб в минус не уйти и показать, что не с тем связались, показал свою офф. зарплату в 12к в месяц, на что ей насчитали копейки на алименты, но за семь лет сумма все равно не хилая, и оплатить потребовали сразу, сказали что придут приставы и опишут всё имущество и изымут в счёт долга. Приходили на днях и описывали - телек Самсунг (хотя у меня 70'телек), стиралка элджи, микроволновка и т.д., все без серийных номеров, моделей, даже блин цвета)) так вот, древнюю стиралку элджи вчера забрал у соседей за пачку печенья, микроволновку на помойке нашел, сейчас у тебя телек беру - пусть забирают то, что сами и описали, и отстанут от меня , рас уж такие умные)))

Не знаю, правду сказал мужик или нет, но постарался описать дословно)) да, дело было давно, более 5 лет назад.