Приставы списали деньги в минус

Друг пришел денег занять. Показал баланс карты: минус 25 тыс руб. При его зп в 17. Он получил зарплату, но на карте уже был минус  42 тысячи, осталось минус 25 тыс после зп.


Вопрос:

- правомерно ли это? (Карта зарплатная)


Притом долг этот был за комм услуги, он рассчитался с ним еще в феврале и продал эту квартиру. (С долгом он бы ее не продал)


Человеку жить не на что еще 2 месяца!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
А меня давеча загнали в минус 110кусков. Суки, только через год мое исполнительное производство нашли. Я блять должник и бегал свое дело искал по всей России. Обзвонил и городские и региональные отделы. Центральый аппарат весь обзвонил и обписал. Угрожал прокураторой. Было дело. На меня сука смотрели все как на долбоеба! Теперь бляди пусть сами за мной побегают. Все нервы измотал себе.
Ненавижу ФССП с ее тупыми и ленивыми приставами. Нихуя не разбираются, блочат все подряд! Счета, машины, выезд за границу. Сука, ну нашла ты дело, ну позвони я сразу прилечу. Сотовый всем оставил. Нет блядь, взяла тварь и сразу все заблочила.
Хуй что от меня получат-авто не продаю, за границу не рвусь, деньги на счетах друзей.
Простите, закипаю когда слышу - приставы.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а в соседней теме многие почему-то удивлялись тому что бизнесмен пытался расстрелять пристава.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку