Присоединяюсь к работающим в Новый Год! На страже вашего здоровья!

Присоединяюсь к работающим в Новый Год! На страже вашего здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

не к вам лично.. но оперативная скорая помощь не вызывает у меня никакого доверия. за этот месяц попал я в такую ситуацию два раза, когда нужно было помочь человеку с инсультом и сердечным приступом. с инсультом мужчина около 70-ти лет свалился на улице. скорую раз 5 вызывали, хотя до самой больницы пешком идти меньше километра.. пока ябуков не навтыкали уже с угрозами никто не поторопился. в итоге скорая приехала минут через 45! а вышли ещё и со злыми рожами.  хорошо что мужик не тяжелый был, сам разговаривал, переворачивался.. мы вещи подстелили.

второго я в паркинге подземном нашел в машине, тромб походу отлетел, сидит хрипит и пот градом, вызвали скорую.. через час только приехали. родственники уже успели все прийти, человек 10, менты .. а потом только скорая, а человека уже нету. короче вся надежда на соду. сори если кого обидел, ведь не все же врачи сволочи.. просто жизнь такая, всего не хватает, начальство тупое, зарплата опять же возможно не достойная. ну я написал как у меня сложилось.. как то вот так.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такое случается из-за непрофильных вызовов. За сегодня у нас, из 8-ми вызовов, профильным был только 1, ну 2й с натяжкой. Пока бригады сидят на "сопли онжеребенок", где-то кому-то реально нужна экстренная помощь. Все дело в том, как работает эта система наша.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда человек в полуобморочном состоянии, не может встать, не понимает где он (в смысле в каком городе) и какой сейчас год это профильный вызов или что-то вроде кашля?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я и говорю о системе в целом..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку