Присоединение Крыма.

А ведь наши дети будут расти уже в новой еще большей России
и мы будем рассказывать им как наступил этот великий день , про майдан , про Бандеровцев , про погибших бойцов беркута , про то как разрушали Украину , про то как тысячи идиотов пытались навязать своё неверное мнение всему миру , про двойные стандарты Европы и Америки.
И они будут творить уже свою историю новой России, Украины а украинские дети будут как мы когда то росли на останках СССР расти на обломках Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
С чего я заподозрил вас, во всём вышеперечисленном?
Так это после этих строчек:
"а украинские дети будут как мы когда то росли на останках СССР расти на обломках Украины."
Злой - потому что фактически "пожелал" плохую судьбу украинским детям
Эгоист - да всё потому же, только про хорошую судьбу российских детей и России рассказал.
Лицемер - потому что, как мне кажется, год - другой назад вы бы хорошо об Украине отзывались, нежели сейчас, да и про Россию тоже по другому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так есть же разница между плохими украинцами (бандеровцами) и теми кто вообще на майдан не ходил а год назад мы и не знали что столько украинцев такие ....
Насчет русских детей говорю потому что Крым присоеденился к России а не к Украине.
Ну и наконец я не сказал что нам было плохо и тем более что детям украинцев зла и тем более ты написал Эгоист перед тем когда я что либо написал про украинских детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты злой, эгоист и лицемер!
Украина наша "Родня", пускай сейчас там темные времена настали, и власть захватили плохие люди, но это не надолго, они "доживают" в раде последние месяцы и Украина еще вернется в свете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых я не вижу никакого лицемерия и я бы на твоем месте не стал бы просто разбрасываться словами направо и налево тем более если не знаешь их значений.
Во вторых не стоит говорить об эгоизме ибо я лично да и русские которые живут в России (не считая Крым) не участвовали в голосовании о присоединении Крыма к России ,А следовательно мы не имеем отношения к тому что крым пожелал присоединиться к России и это выбор самих крымчан по этому здесь эгоизмом и не пахнет.
В третьих Украина наши близкие друзья не спорю но Крым лишь уберегли от разрушения и это плюс для Крыма что он присоединился к России а не остался на растерзание бандеровцам.
В четвертых мы будем только рады когда власть на Украине нормализуется и все вернется на круги своя.
В пятых мы забираем то что по праву наше.
А вам молодой человек советую подучить термины которыми вы "орудуете" и впредь быть внимательнее в своих высказываниях когда вы даже не знаете о чем идет речь.
показать ответы