Пришлю почтой инсулин

Пришлю почтой инсулин Инсулин, Помощь, Взаимопомощь

Перешлю, кому надо. Правда срок годности до конца января 2017. В крайнем случае, если очень надо смогу 4 коробки выслать более нового. У нас в Эстонии он бесплатный. Не топите пост, может кому действительно надо. Комменты для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю. Диабет с 1998. В Питере только Айпидру выписывают теперь, но она не особо. На Ваших условиях. С уважением
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

igorv@hot.ee

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруге 19 лет, диабет инсулиновый, как раз такой нужно колоть, но у неё с деньгами напруга и медики футболят. Будем благодарны за помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
нихера себе у вас в Эстонии инсулин бесплатно выдают? у нас в Казахии такое только при участии связей можновыбить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен? диабетики стоят на учёте, все лекарства получают бесплатно
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, если есть возможность отложи пожалуйста немного, а то у меня брат треть зарплаты за них отдает ( вечером напишу, щас на работе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем она не особо? А то я разницы не замечаю, когда мне ее вместо новорапида выдают.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех же переносимость индивидуальная! В 9 году в больничке с челом познакомился, который не мог в хумалог, от слова совсем. И хрен поймет почему
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

имей в виду, что инсулин термолабилен. его надо в изотермическом контейнере отправлять

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его замораживать нельзя. А так вообще пофигу. Современные инсулины прекрасно и +40 выдерживают по пол месяца и +1.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам диабетик 15 лет как и 5 лет как в фармацевтической отрасли работаю) инсулин считается термолабильным препаратом. Выдержать то он выдержит, но лучше перебдеть во время транспортировки.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? У меня диабет с 92го года. Будем дальше стажем мериться?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стажем мириться смысла нет, а вот знанием предмета-да. Инсулин относится к термолабильным препаратам. И транспортировать его надо аккуратно. Сейчас зима на дворе, минусовые температуры,соответственно нужен изотермический контейнер, о чем я написал выше.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа ладно?

Его замораживать нельзя. А так вообще пофигу. Современные инсулины прекрасно и +40 выдерживают по пол месяца и +1.

Это ты после этого начал про "я сам диабетик и дочка фармаколога фармаколог". Словами типа "термолабильный" - это ты других пугай, а не меня. Если инсулин не замораживать, то ему в общем все равно. А твой контейнер не выдержит дня 3 передержки на неотапливаемом складе. Так, что нет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я смотрю у вас энцефалопатия уже началась , смысла дискутировать дальше не вижу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы все и ты решил скатится до подъебок?

Автор поста оценил этот комментарий

на работе занимаюсь выпиской/поставкой препаратов по аптекам, в том числе инсулинов.
Перевозка инсулинов только в термоконтейнере и хранение только в холодильниках при определенной температуре. Чуть что не так - прокуратура, штрафы и пр.

Автор поста оценил этот комментарий

При индивидуальной не переносимости вам должны предоставить подходящий инсулин. Это и есть по медицинским показаниям. Меня, например, на хумалог перевели когда он только появился. Мне его поликлинника отдельно закупала. Но у меня была бумажка с заключением ЭНЦ РАМН.

Автор поста оценил этот комментарий

Лежал в больничке с мужичком, у которого стаж 16 лет, он долго сидел на Фармасулине Н и НNP, но когда у нас начались БД, и укр инсулин было тяжело достать, ему доктор прописал Актрапид и Протафан - вот тогда у него и начались "гульки" сахарка. Его не выписывали больше двух месяцев из-за того, что он то гиповал, то сахар был вплоть до ацетона +. Все индивидуально, это факт.

Автор поста оценил этот комментарий
Технически - более быстрое действие. Индивидуально - более сильная реакция и вследствие возможные проблемы, связанные с гипогликемией
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. У сестренки диабет, начали выписывать апидру, но последнее время сахара так и держатся...Хотя она по времени быстрее новорапида и вроде компенсирует достаточно, наблюдаю и не могу понять, то ли в апидре дело, то ли у нее действительно сахара начали скакать(частенько бывает на почве осложнений или стрессов).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было как раз из-за Новорапида, перевели на апидру и всё стало нормально, а ещё может гипо пропускает? или пролонгированный надо менять сам/дозировки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из пролонгированных только этот и подходит, дозировку недавно только пересчитывали.. Попробуем снова новорапид, посмотрим, будут изменения или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это у каждого свое. У меня иногда без видимых причин может улететь сахар. Потому по 6-7 раз в день меряю его и вовремя подкалываю. Ну, и еще физ нагрузка. Если перерыв больше, чем в 4 дня - все. Улетают сахара.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за инсулин такой "Айпидру" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вштыриться хочешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку