Пришли на ограбление с пневматикой

Пришли на ограбление с пневматикой США, Оружие, Самооборона, Пневматическое оружие, Видео

В г. Вирджиния Бич, штат Вирджиния, банда вооруженных грабителей приблизительно в 2:00 решила ограбить несколько магазинов сети 7-Eleven. После трех успешных ограблений, в четвертом магазине их ждала неудача (с пушкой)


Зайдя в магазин, трое преступников, одетых в худи и с банданами на лицах, достали пистолеты и приказали всем внутри не двигаться. И когда один из них подошел к кассе и начал выгребать наличные, в магазине раздались выстрелы.


Среди посетителей магазина оказался вооружен гражданин, который застрелил одного и ранил второго преступника, в это время третьему удалось бежать на улицу, где его впоследствии поймала полиция. Посетители слышали, как вооруженный гражданин крикнул «Никому просто так не сойдет с рук направленный на меня пистолет».


Во время перестрелки еще одному посетителю магазина удалось вырвать из рук преступника пистолет, однако когда он попытался извлечь из него магазин - вместо него там был баллончик с CO2. Оказалось, что вся банда была вооружена пневматическими пистолетами. (и это в США, где по мнению обывателей достать оружие как 2 пальца)


Обвинения против вооруженного гражданина не выдвигались.

Источник на украинском

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.