Пришелец с далёкой планеты. За бортом +29°.

Пришелец с далёкой планеты. За бортом +29°. Странности, Общественный транспорт, Конь в пальто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на районе живет мужик, который круглый год выглядит как денди: костюм тройка, длинное пальто или плащ, шляпа, перчатки и кейс. Даже летом. Вообще в прикиде ничего не меняется уже много лет, и выглядит это так, будто он прямым рейсом из Лондона в Пермь прилетел :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь на тероне про городских сумасшедших ветка была, он там в качестве персонажа засветился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Еще в нашем городе вот уже не один год в районе драматического театра можно встретить странного молодого человека, который похож толи на агента, толи шпиона, он всегда одет в черную шляпу, черное пальто, в руках одетых в перчаточки всегда держит дипломат, сам по себе он худощавый, тех кто видел его в одном и том же прикиде на протяжении нескольких лет наверняка как и мне он может показаться чудаковатой личностью."

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на сумасшедшего в этом прикиде он похож только летом. Он мне Хитмэна напоминает. Вроде где-то писали, что с кожей какие-то траблы у него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку