Пришел на работу, а ее замело! Тюмень.

Пришел на работу, а ее замело! Тюмень. Снег, Тюмень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите,ЦБ как всегда поможет.
раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Санацию начнет
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бинбанк уже на санации
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Э у меня в нем ипотека на 30 лет
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это ничего не значит, перепродадут долг другим

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж вы брали, что аж на 30 лет??
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он на ежемесячной выплате 1000р сэкономил, на кредите миллион-полтора еще сверх переплатит.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять на 30 а выплатить за 15. А если какой пиздец настал - будет по минимуму выплачивать пока не разрулит ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 1000р больше каждый месяц заколебешься платить. По каждому случаю надо заявление на частичное досрочное погашение писать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато есть возможность накопить денежку и частями закрывать сразу тело долга, а не проценты, без штрафа

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый месяц, что вы копите денежку, вы платите проценты по кредиту, т.к. висит большая сумма долга. Грубо говоря, если вы год копили, чтобы погасить разом 120к досрочно на 10% годовых, то в первый месяц вы не погасили досрочно 10к и попали на 11/12 от 10%, во второй месяц вы не погасили еще 10к под 10/12 от 12% и т.д. итого 10*(66/12)*10%=5.5к прямых потерь.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но в 30 х сроках очень большое влияние инфляция оказывает...ибо деньги дешевееют с неимоверной силой....кто знает может через 25-30 лет за 10 000 руб можно будет только буханку хлеба купить....

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, если инфляция вдруг будет превышать процентную ставку - её обязательно пересчитают!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не волнуюсь...у меня нет ипотек)

Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что проценты по кредиту превышают инфляцию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем государстве? А если опять 98 или еще какой год? Вдруг ноликов добавят)

Автор поста оценил этот комментарий

можно гасить по выплатам процент+долг, плюс в конце гасить накоплениями часть тела кредита, у меня так можно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

любое досрочное частичное погашение делается по заявлению и сильно заранее. если для оплаты текущего платежа достаточно сделать перевод, то для досрочного погашения придется переться в банк, стоять в очереди и писать заявление. обычно на это времени нет совсем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

открой для себя онлайн банкинг, все уже можно делать онлайн, но не во всех банках, тот же ВТБ это привет совок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку, как и в каком банке частичное досрочное погашение делается в электронном виде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз в твоей бухгалтерии. Спроси меня через 5 лет. У меня ипотека на 15 в этом году взята.2,2 ляма, под 11.8. Платил 24 с копейками в месяц, разово выложил 150к, стал платить 21 с копейками. Если бы застройщик не тянул с выдачей, то я бы еще в конце года 250 заплатил бы, так приходится еще и за съемную платить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брать ипотеку и платить за съёмную это ппц.
Мог бы итак в съемной жить и откладывать
Автор поста оценил этот комментарий
Немного 3млн, переслать 4млн, в месяц по 12500, вроде с моей з/п в 38 не заметно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть 4 переплата, я за 900000 пылаю каждый раз. 1.5 на 10 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
специалисты с лопатами уже выехали
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку