Пришел на помощь

Питер завалило снегом, дворы не чистят, как наверное во многих городах. Каждая вторая машина во дворе застревает, буксует, приходится вызволять из беды, толкать.


Утром просыпаюсь, жена говорит, что ночью я героически спас из сугроба прикроватную тумбочку, которая ночью с моих слов "застряла и начала буксовать, надо помочь". Оказывается, ночью мне кто-то звонил, телефон вибрировал на тумбочке. Мой сонный мозг воспринял это как звук от пробуксовки. Встал,поднял тумбочку и переставил в полутора метрах от того места, где стояла и дальше лег спать.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже вижу этот заголовок! "Снег в Питере вызывает у людей паранойю!!!"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Паранойи нет :) Этот год действительно "уражайный" на снег, но и лето было на славу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Питера. Понимаю все прекрасно. И думаю что же будет по весне ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дожить бы до нее сначала. И так теперь постоянно задумываешься а действительно ли тебе надо туда, куда ты собирался идти или ехать, а впереди еще с месяц холодов и снега
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку