Природный Аметист

Месторождение - Танзания

Ручная работа,

Вес 3.5 ct

Размер 11/9 мм

Дорогие читатели, давайте знакомиться!

Меня зовут Ян, камни - это моя работа, моё хобби, моё всё!

Выкладываю свои работы!

Будете в Севастополе, заходите в гости, по адресу Большая Морская 6 проходит выставка камня!

А как вы относитесь к Аметистам?

Подарю 3 браслетика из Натуральных Камней!

Дарю 3 браслета по ссылке выше! На Пикабу, для участия нужно комментарий оставить! Участвуйте, браслетики хорошенькие! На лето самое то, тем более в подарок) Результаты в воскресенье!

Оставляю для связи!
+79783451315 Звонить с 9-21
Мой телеграм о камнях любимых 💎 - https://t.me/gemsworldru

Ни к чему не призываю!

Я делюсь красотой, показываю вам полудрагоценные и драгоценные камни природного происхождения, все можно проверить на подлинность!

Мне нравится площадка Пикабу!
Рад знакомству с вами!

Дорогие @EliArt, сообщество Лига огранщиков,спасибо за приглашение в ваше сообщество!

Задавайте любые вопросы, всем отвечу!

Природный Аметист Камень, Аметист, Огранка, Ручная работа, Полудрагоценные камни, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лига Огранщиков

68 постов451 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты с фотографиями огранок, в том числе, своих; обсуждения и советы по работе с камнями, диалоги про оборудование для работы, посты про известных мастеров и знаменитые камни. Тематическая литература, ссылки на полезные ресурсы/программы приветствуются.


При использовании тега [моё] приветствуется (не обязательно) указание типа огранки, материала, камня, использованного оборудования и прочих данных для интересующихся.


Запрещено обсуждение политики, посты, не связанные с тематикой Лиги, оскорбления, нарушение правил ресурса, использование тега [моё] для постов с чужими фотографиями/материалами. Непрофильные посты будут после предупреждения в комментариях перенесены в общую ленту, если автор поста не предпримет соответствующие меры на протяжении более 12 часов.


Нарушение правил сообщества – предупреждение и/или бан, в зависимости от тяжести нарушения по решению Администрации.