Припарковался как м*дак-получи!!!

В моем дворе, среди пятиэтажек, почти всегда можно найти место парковки, чтоб особо никому не мешать! И вот как то недавно заезжаю в свой двор на солярисе, смотрю стоит приора( в норм состоянии), на таком участке дороги и даже не близко к бардюру, что когда стал проезжать мимо, с одной стороны мне ветки стали машину царапать, с другой задел своим зеркалом его!!! Т.е. получается что джипу, а тем более газельки там не проехать!! А у нас во дворе магаз и машинам доставки приходилось делать норм круг чтоб заехать к нам во двор с другой стороны!
Ладно бы он на следующий день убрал( ну всякое бывает).. так нет она на этом месте простояла почти неделю!!! Я старался тоже в объезд ездить. И вот по прошествии недели, я выйдя с плохим настроением, вынужден был ехать мимо той приоры! Ну думаю хотя бы боковое зеркало ему на хрен сломаю, чтоб знал что не хрен так ставить машину!
Подъезжаю и вижу что по всей длине у нее идет вмятина, шириной в 3-5 см и зеркало боковое разбито!!! Я конечно позлорадствовал, но все же немного жалко, слишком жестокое наказание!!! На следующий день кстати машину эту убрал!!
Думаю что он сто раз теперь будет проверять где поставил машину и те все люди,которые видели что стало с приорой, включая и меня, ( ну и надеюсь и те кто прочитает это) будут более осторожно парковать свои машины!!