5

Приосколье качает охлаждённую куру, не покупайте!

День добрый! Приехала сегодня кура из пятерочки, начал разделывать, баа а там сопли геля для вкачки. Раньше такого не встречал в охлажденке, однозначно производителя в стоп лист.

Приосколье качает охлаждённую куру, не покупайте! Курица, Обман, Пятерочка, Видео, Длиннопост
Приосколье качает охлаждённую куру, не покупайте! Курица, Обман, Пятерочка, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

может быть курица просто пользовалась вейпом

+2

Вы еще мяса не видели. До 30% качают.

раскрыть ветку 1
0
Клинское -35% после дефростации.
+3

Помой руки. Это не гель.

раскрыть ветку 2
+1

Ловите производителя!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
0
Это органические плёнки, межтканевые(не знаю как называются), в любом мясе есть
раскрыть ветку 7
0

Не мешай людям верить

раскрыть ветку 1
-1

Что? Эти сопли явно в курице не должны быть...  Или вы курей никогда не разделывали?

раскрыть ветку 4
0

даже в "типо"  невьебенном вкусвиле куры все накачанные этим желе

+1

Сто раз себе говорил- не читай Пикабу во время еды!

Блять, стошнило борщом.

раскрыть ветку 2
+1

Собирай и ешь повторно.

0
0

Я такое видел в фильме Чужой. Там тоже слизь была.

0
Недавно с деревни пару тушек курей родня привезла, так она именно жарится на сковородке, а не варится как покупная)
раскрыть ветку 2
0

недавно (всегда) покупаю курицу в магазинах (5-ка, ашан) и она жарится, а не варится.ЧЯДНТ?

раскрыть ветку 1
0

Подрочил.

0

С просветлением. Все курей качают. С них жижи больше чем с сала вытапливается.

раскрыть ветку 1
+1
Точнее шприцуют на специальном агрегате до упаковки.
Похожие посты
314

Wagon wheels - Вкус детства или разочарование?

Wagon wheels - Вкус детства или разочарование? Wagon wheels, Обман, Детство, Печенье, Пятерочка, Разочарование, Длиннопост
Wagon wheels - Вкус детства или разочарование? Wagon wheels, Обман, Детство, Печенье, Пятерочка, Разочарование, Длиннопост
Показать полностью 1
31

Ветеринарный детектив

Ветеринарный детектив Защита диплома, Ветеринария, Обман, Курица, Плагиат, Коррупция, Длиннопост
Ветеринарный детектив Защита диплома, Ветеринария, Обман, Курица, Плагиат, Коррупция, Длиннопост
Показать полностью 11
2373

Ответ на пост «Не люблю пятерочку» 

8150

Не люблю пятерочку

1414

Обман в пятерочке

853

Нечестный производитель(?)

Нечестный производитель(?) Без рейтинга, Обман, Курица, Еда, Недовес, Петруха, Длиннопост
Нечестный производитель(?) Без рейтинга, Обман, Курица, Еда, Недовес, Петруха, Длиннопост
Показать полностью 1
966

Продолжение поста «Пятерочка устала отвечать за качество?» 

Продолжение поста «Пятерочка устала отвечать за качество?» Пятерочка, Обман, Просрочка, Обещание, Негатив, Ответ на пост
1105

Обман на весах в Пятерочке

Она схватила пакетик с конфетами, швырнула его в корзинку позади себя и ушла. Молча. Я стою вся красная от смущения, т.к. вечер, очередь собралась, все меня наверняка ненавидят (мне правда, очень жаль, что так вышло). Через несколько минут возвращается с администратором, собираются убрать мне конфеты из чека. 
Обман на весах в Пятерочке Пятерочка, Текст, Фотография, Длиннопост, Обман, Негатив
Показать полностью 1
2175

Главное правильно преподнести.

Жили мы в частном доме, свои куры. Как-то садимся мы обедать, а мама как раз приготовила курицу. Я в истерику, не буду и всё. Курицу жалко, тогда они сказали, что это не наша, я сразу же перестала плакать и с невозмутимым видом стала есть))
1984

Выпускной за 1,5 кк рублей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: