Приора

Приора Авто, Автозвук, Лада, Приора, Магнитола

Привет всем, чем заменить штатную магнитолу в приоре без замены рамки центральной консоли, гугл не помог, может кто то сталкивался.
P.S. Жду очень полезных комментов по типу "купи себе нормальную машину", "Ладагавно", "тазынемашины" и прочее. Что могу себе позволить на том и езжу, хотелось бы майбах, но увы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там на свою приору дрочишь, а на девушек обзываешься? Ну ты героооой!!!! Держи флаг по ветру а нос в жопе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахахах со скрытыми комментами хорошо срать да? Мой маленький друг, ты сильно переоценил себя. Уточка говорит кря кря, а я тебе говорю зря, зря)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На алиэкспрес все уже есть давно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там это давно есть с заменой рамки, как и на озоне или вб, мне нужно без замены рамки и без доработок с помощью молотка и стамески
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Переходных рамок нет на приору? Я просто не знаю.. на двух американцев именно рамками обошелся когда-то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рамки есть, их полно на любой вкус и цвет, но есть ряд причин по которым я не хочу убирать родную рамку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне и переходные рамки есть, и сами магнитолы. Чем Вам не нравится?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть причины по которым я не хочу менять родную рамку, в этом вся проблема. Мне нужна магнитола которая без доработок встанет вместо штатной
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ее менять? Быстрее авто ехать не будет, звук качественные не станет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в скорости и не в звуке, дело в комфорте, у этой магнитолы не побоюсь этого слова, отказывает дисплей, а мне так не очень удобно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как сейчас по другому :(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то то же и оно, хочется дёшево и сердито, а нихрена так не получается
Автор поста оценил этот комментарий

Гранта, калина похожая форма.  Как сказали выше, 2din   форм фактор

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и проблема, что форма, она нестандартной формы и хрен знает как туда впереть хоть самую простую китайщину
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё центральные консоли с переходом на 1din магнитолу, можно её поставить, а а неё обычный мафон и будет счастье. Или хочется именно большую с экраном?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та мне собственно не критично, я бы и эту не менял, но дисплей стал подводить, половины символов не видно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по ценам на озоне это пол цены приоры😂 но всё равно спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно заменить на нештатную

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не штатную если ставить, то придется подрезать, а руки к сожалению у меня из одного места, мне бы так что бы эту вынуть, а новую вставить без переделок
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я видел эту статью, но там к сожалению нужны прямые руки коими я не обладаю, там нужно подрезать пластик правильно что бы не накосячить, мне бы так что бы эту вынуть, а другую вставить
показать ответы