Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик".

Доброго времени суток! Читаю Пикабу уж около года, проявить активность решила впервые.Совет ваш нужен очень...
В 2015 году в наследство от мамы досталась комната 20 кв.м. в общаге. Ну как в наследство, ответственный квартиросьемщик по договору соц. найма, пока единственное имущество.Прописана там с 6летним сыном. В самой комнате вода не проведена, стены, окно, батарея и свет, вот и вся роскошь... "Туалет" и "ванна" находится в конце коридора, по планировке занимает угол дома. Вот как выглядят эти места релакса:

Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост
Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост
Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост
Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост
Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост

У меня много таких фото, можно их до бесконечности... Там есть домашние животные- клопы и тараканы. Обращалась в УК, писала заявление,в котором описала проблемы, в том числе и о зверинце. Единственные меры которые предприняла УК это направила сотрудника для травли КРЫС, которых только пока еще нет, ну раз нет, то сотрудник раздавил ножкой шедшего мимо таракана и ушел в закат. Что делать с этим имуществом не знаю, пока сделали ремонт в комнате и сдаем, но сами понимаете какого там жить и мыться. Зимой по утрам в углу ( в месте под батарею) образуется иней, из окна дует, нужно лить час чуть теплую воду чтобы можно было раздеться и быстро помыться.
А вот утепленный балкон рядом с ванной... Утеплен кофтой. Там нет половины стекла. Как сказал бы оптимист хорошо что есть вторая половина стекла!

Принудительное закаливание или заботливая УК " Клиновый дворик". Тепло, Закаливание, Помощь, Длиннопост

Не знаю что сделать чтобы УК хоть немного почисалась. Были мысли написать в Администрацию, фото приложить. Может что хорошее подскажите? Спасибо за внимание.