Принцесса Луна; объявление ниже

Принцесса Луна; объявление ниже My Little Pony, Princess Luna, Ponyart, Lostdreamm

https://www.deviantart.com/lostdreamm/art/Lulu-824088783

Если бы я это написал просто в общую ленту, то пост бы просто утопили или проигнорировали. Поэтому, товарищи, я обращаюсь именно к вам. На нашем сайте давеча произошёл какой-то неведомый пипец, а именно была очень странным образом переработана "моя лента". Подавляющее большинство с этим решением не согласно, я тоже не согласен. Так что я предлагаю в качестве ответной меры объявить трёхдневный бойкот Пикабу. Пожалуйста, все, кому не безразлично то, что происходит, распространите это сообщение. Начало бойкота я назначаю на 21.12.2019, 18:00 по МСК. Если хотите что-то спросить, сказать или послать меня, то поторопитесь, ибо я своё решение принял.

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, я вернулся. И я победил. Офигенное, конечно, достижение. Как я понял, это мероприятие оказалось никому не нужно. Вообщем, всё снова стало неплохо. А теперь, непосредственно, подарочки. Точнее, он только один. @RanaEst, кто бы ты ни был, но у меня для тебя послание. За что ты хочешь загнать в бан СМГ? На этом всё. Всех обнимаю, целую.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а что это за перец вообще такой? Что-то я такого не нашёл. А, всё, въехал. @RanaeEst, я призываю тебя. Прочитай комментарий выше.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю за то что СМГ нарушал правила сайта - это очевидная причина, как вариант то, что он еще и пытался натравить людей на него, занимаясь подстрекательством

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не могу с этим не согласиться. А когда это он пытался натравить кого-то? Можно ссылки какие-нибудь?

Ну почему он вечно попадает в неприятности?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это он пытался натравить кого-то? Можно ссылки какие-нибудь?

вот его чудесный пост "Ничего личного" RanoEst великий шериф пикабу. алярм, там подвохи

Ну почему он вечно попадает в неприятности?

шило в жопе, каша в голове - имхо, лучше у него спроси

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь СМГ в чём-то прав, не находишь? Хотя ему следует быть осторожнее. Не хочу, чтобы мой братишка угодил под бан.

Это нормально, что мне хочется считать его своим братишкой?

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то считал его вполне адекватным и в чём-то правым, сейчас же нет. Все свои проблемы он честно себе добыл, к нему нет придирок или особого отношения, он бьется головой об стену, а потом обвиняет других.

Это нормально, что мне хочется считать его своим братишкой?

По мне так не очень, но каждый решает для себя. Лучше обрати внимание на Сири - он достойный пример для подражания.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Раненый действительно преследует его. СМГ гнобил вас, теперь вы пытаетесь загнобить его. Почему бы вам всем просто не помириться?

А чем это Сири пример для подражания? Я, может, тормоз, но, по-моему, он ничего особенного не делает.  Хотя в прошлом он, говорят, многое для соо сделал.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Раненый действительно преследует его.

не думаю

СМГ гнобил вас

Вас это кого?

теперь вы пытаетесь загнобить его.

к нему относятся как ко всем, просто он не может себя держать в рамках

Почему бы вам всем просто не помириться?

потому что с ним никто и не воевал? Но взаимодействовать с ним у меня нет никакого желания

А чем это Сири пример для подражания?

то как он общается, то как он спорит и улаживает конфликты, то как он ведет дела сообщества.

Я, может, тормоз, но, по-моему, он ничего особенного не делает.

А, ты наверное не застал политические срачи, тогда только остается верить на слово или пытаться копаться в прошлых постах (но это такое себе удовольствие - в старых срачах разбираться)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он находит СМГ даже в закрытых соо, это точно преследование, и Раненый точно хочет загнать СМГ в бан. Да он уже с этим справился.

И это не первый срач с участием СМГ, однажды ты лично сдал его модераторам. Ты тогда, кстати, сделал это лишь под одним постом, а не преследовал везде. И я там тоже был.

А тот срач с Милотой? Там, правда, не ты был главным героем. Вокруг СМГ постоянно идёт какая-то нездоровая движуха. И вот опять. Я пытаюсь помирить вас всех, я и непосредственно Раненому написал, только он молчит пока как партизан. Надеюсь, он не обижается за это прозвище,которое я ему дал.

Вообще, тут мне столько всего написал, а с другой стороны баррикад я получаю совсем другие сведения.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он находит СМГ даже в закрытых соо, это точно преследование, и Раненый точно хочет загнать СМГ в бан.

достаточно увидеть 1 пост в общей ленте, потом ты переходишь в профиль автора, что бы посмотреть "А что собсвенно за фигня происходит" - и видишь еще кучу постов, которые были в закрытых соо.

Да он уже с этим справился.

не думаю что это было прям трудно, количество его банов уже перешагнуло отметку в несколько десятков

И это не первый срач с участием СМГ

он любит срачи и очень часто сам их генерирует

однажды ты лично сдал его модераторам

ну если для тебя нарушений правил - это норма, то ок, нам о чем особо разговаривать

С ним пытались общаться по нормальному, но до него не доходило - он лепил НСФВ на обычные посты, а НСФ оставлял без тега, потом начал снимать уже отредактированные тени через редактор постов - но чудо, после бана он месяц вел себя нормально и всегда ставил этот тег куда нужно и не ставил его на обычные посты

Вокруг СМГ постоянно идёт какая-то нездоровая движуха.

он ее генератор, так что было бы странно, если бы ее не было

непосредственно Раненому написал, только он молчит пока как партизан.

после той спам атаки - не думаю что у него есть желание общаться с кем

Вообще, тут мне столько всего написал, а с другой стороны баррикад я получаю совсем другие сведения.

у всех свой взгляд на ситуацию, но для барикад тут нет войны, по крайней мере с ним никто не воюет, другой вопрос что он сам себе напридумывал

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку