Принцесса Лея в добрые руки в СПб

Ни на что не надеюсь, но вдруг получится хотя бы тут...

Пристраивается в добрые и ОЧЕНЬ ответственные руки фенотип (потому что без доков) бордер колли в семью БЕЗ детей (ненавидит и боится их до усрачки).. Возраст 1,3года, девочка, вес 14кг, не стерилизована. Была куплена вроде как на ферме у рабочих родителей.  Очень хорошо уживается с кошками и собаками. Знает команды, но есть проблемы с выдержкой (нужно трениться), работает на маркерной системе дрессировки и ПП.

Собака ОООЧЕНЬ энергичная, не агрессивная и очень навязчивая... Если вам нравится когда на вас висят, сидят, лежат - это ваш вариант)) всегда пытается быть рядом, ходит хвостом везде. Мыться пошли? Окей я с вами в ванную (и в  саму ванну тоже), посрать? да не вопрос, я тут лягу под ногами... На выгуле пытается дружить со всеми собаками, но не людьми (на людей орет, если без поводка), боится всяких колясок, великов, самокатов.

Поставляется в комплекте с кормом, амуницией, игрушками, лежаком и контактами кинолога)

Принцесса Лея в добрые руки в СПб Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Бордер-колли, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Принцесса Лея в добрые руки в СПб Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Бордер-колли, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Принцесса Лея в добрые руки в СПб Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Бордер-колли, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам

Пы.Сы. Чтобы не было криков и тапок в мою сторону, сразу скажу что собаку я не покупала! Мне ее отдали знакомые на пристройство, но она засиделась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

доброго дня! очень заинтересовала Ваша собака! хочу познакомиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звоните 89313714741, приезжайте в гости =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку