Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос)

Приветствую! Мне очень понравился данный сериал, и я надеюсь, ещё незаконченный 2 сезон меня приятно удивит. А пока, я сделал по нему принт. Изначально хотел сделать что-то оригинальное только лишь для себя любимого, но потом решил поделиться.

Исходники:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

И результат в двух вариантах:

Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост
Принт по мотивам 2 сезона мультсериала Final Space (Крайний Космос) Вектор, Принт, Бесплатно, Final Space, Длиннопост

Техническая и полезная информация:
Цвет: CMYK, формат: А4, фон: прозрачный. Перерисовано вручную.
Mooncake был взят из 2 серии на 3:45. Гэри из 1 серии на 11:07. Камни из 3 серии на 1:41.
Кириллического шрифта из лого нет. Вообще. Есть только латинский. Называется Montana, если кому интересно. И он платный. Для слов речи использовал шрифт DaggerC.


UPD: Исправлена опечатка и добавлены эти же варианты с именем "Пряник" вместо "Мункейк".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не "Мункейк", он Пряник!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил в облако этот вариант (файлы с суффиксом В3 и В4).

Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше нравится вариант от хдрезки "Коржик" Пряник уже в Шреке был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку