Print Bar - онлайн магазин (некачественый товар - обман)

Здравствуйте.


Хочу вам рассказать историю об одном интернет магазине под названием Принт БАР. https://printbar.ru


Заказал там футболку и она пришла. Качество ткани среднее, сам принт тоже среднего качества.

Во время заказа футболки вам дают на выбор три вида ткани и три вида качества рисунка.

Чем выше качество ткани и рисунка тем дороже ценник, который по итогу доходит до 1600 рублей. Хотя изначальная цена товара 500-800 рублей.


Вообщем решил заказать несколько футболок максимального качества и ткани и рисунка. Заплатил 9 тысяч рублей ( первый заказ был на 500 рублей)

По итогу пришли футболки абсолютно не уложившись в пять дней заявленных на сайте. (Доставка заняла 2 недели)


Футболки были ужасного качества. Заказывал размер "М" ку. (как и при первом заказе)

Пришла "М"-ка, но по размеру это была "L"

Дозвонится в поддержку не возможно. Робот говорит что подождите 5 минут, ждёшь пять минут, а он говорит ещё пять минут. После 15-20 минут ожиданий робот сообщает мы вам перезвоним, а в ответ тишина.



Ровно две недели я писал, звонил и предпринимал попытки. В один прекрасный субботний вечер мне перезвонил оператор этого сайта уточнил в чём дело. Сказал мы вам через 2-3 дня перезвоним. В итоге прошло ещё две недели, а в ответ тишина. Вчера я ещё раз попытался созвонится, созвонился, всё повторилось как в предыдущий раз, заверили что перезвонят, а в итоге тишина...



сверху футболка заказана в первый раз за 500 рублей. Снизу новая за 1600. У неё форой растянутый сразу.



Вот так кидают по интернету. присылая абсолютно ужасный товар. Не того размера, при этом футболки тут же покрылись катышками (после первой стирки) а воротник футболки сразу же потерял форму и был растянут как будто футболка за 200 рублей. Хотя цена футболки у меня вышла по 1500-1600 рублей.



плохого качества ворот и тут же катышки первый стирки. футболка стоимостью 1600 рублей.



Будьте осторожны. Не ведитесь на красивую рекламу и отзывы от PRINT BAR т.к это развод.


p/s когда перезвонил во второй раз оператор - он мне ответил: сроки на обмен товара вышли.... Т.е сами не выходили на связь, а вышли в тот момент когда сроки гарантийного обмена вышли.

при обращении в поддержку через почтовый ящик. Отвечают вы не все полня заполнили - ждите вам перезвонят и тишина.



(на фото футболки которые ни разу не были одеты - а просто один раз постираны).  Эти футболки вышли за 1600 рублей за штуку.

Print Bar - онлайн магазин (некачественый товар - обман) Printbar, Негатив, Длиннопост
Print Bar - онлайн магазин (некачественый товар - обман) Printbar, Негатив, Длиннопост
Print Bar - онлайн магазин (некачественый товар - обман) Printbar, Негатив, Длиннопост