«Принимала - не помогают!» Или как (не)правильно использовать бьюти - средства

Сейчас ютуб пестрит разнообразием бьюти- блогеров, советами как что надо на какую часть тела намазать, чтобы вышло «красссыво», но во времена моей молодости все было гораздо  сложнее.

Это время как раз выпало на расцвет орифлейма-эйвона-закажикупи и прочего, в общем эпоха сетевого маркетинга. Я заканчивала школу, хотелось своих днег, я примкнула в это секту. Секту, где  продавцы толкали, лишь бы продать, не заморачиваясь с обяснениями. Так одна из постоянных клиенток моего «наставника» каждый месяц покупала бадью румян в шариках, как на фото:

«Принимала - не помогают!» Или как  (не)правильно использовать бьюти - средства Орифлейм, Жадность

Продукт был совершенен! Маркетологи уверяли, что обладательница этих волшебных шариков будет сверкать как Клеопатра! Таких румян обычным девушкам хватает на год-полтора, ведь расход небольшой - широкой кистью  сначала в банку , потом по скулам туда-сюда- проще некуда!  И кстати продукт это один из самых дорогих в каталоге. В итоге продавец не выдержал и поинтересовался, как можно расходовать румяна, которых хватает на год за месяц. «Очень плохой продукт!»- возмутилась клиентка, «Принимаю, принимаю - а они все не помогают! Хамство!». Как вы уже поняли, женщина решила что это капсулы или бады, которые пить нужно. Интересно сколько бы она еще их «принимала» в ожидании супер-эффекта.  Парень потом расстроился, что лишился ежемесячной стабильной продажи, но мы лежали все)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Анальгетики - это не анальные гетики! Таблетки нужно класть в рот
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку