Пример того как не нужно делать во время драки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по яйцам надо бить, в горло, в нос, голень сломать ногой, по ушам ебнуть с двух рук, на крайняк ножом под ребро.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из пистолета еще можно шмальнуть.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пистолет незаконен, а нож законно может носить даже школьник. В качестве оружия последнего шанса пойдет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпич-орудие пролетариата. Ну или газовой ключ. За него никто тебя не посадит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвёртка самый лучший вариант. В Зеленодольске (наверное этот город никто и не знает) в 2000 х война началась между гопниками, там только отвертками и убивали
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не важно чем ты нанесешь увечья или убьешь, цель оправдывает средства. Глупо думать что если ты завалишь чела разводными клещами, тебя не посадят за убийство))

Нож в кармане, мачете на поясе или в сумке, топор, и т.п. - вполне законные вещи и разрешено ходить где угодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то погоняло крутое можено заработать, сколько людей там будет которые когото положили ножом или пистолетом, за такое кликуху не дадут, а тут можно выделиться. Главное ни кого куклой Барби не завалить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в ближнем бою пистолет проигрывает ножу

1
Автор поста оценил этот комментарий
на крайняк ножом под ребро

Ага. Так даже Мухаммед Али делал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кольт давно уровнял сильного и слабого
Автор поста оценил этот комментарий
Делать ты этого конечно же не будешь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всегда с собой балончик успокоительного в аэрозольной форме, на случай важных переговоров есть кулаки, а если меня уже мочить захотят, нож на кармане всегда при мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку