Приложение Яндекс.Такси не вызывает такси

Всем счастливого нового года!


Спешу обратиться за советом и помощью. У меня перестало работать приложение Яндекс Такси.

Все данные отображаются (время на булавке, тариф и повышение тарифа, пробки, местоположение), однако после нажатия на "Вызвать такси" сразу появляется сообщение "Машина не найдена".

Независимо от тарифа, местоположения, пункта назначения и любого другого параметра, доступного к изменению.

Началось с 24 декабря и продолжается по сей день на смартфоне Samsung A5, Android 7.0, Яндекс Такси 3.50.1 от 18.12.2017 сборка 15759


Я писал в отзыве к приложению, писал в обращении в самом приложении и на сайте, писал письма на support@taxi.yandex.ru и blogs@taxi.yandex.ru. В ответ получил лишь отписку, что "неполадок нет, проверьте ещё раз".

Вот из-за такого отношения пригорело у меня сильно.


Вроде бы мелочь, возьми и пользуйся другими приложениями, но дело в том, что мне было удобно и даже нравилось, а сейчас я просто напросто даже воспользоваться не смогу.


Я было решил, что это какой-то бан аккаунта, однако же с подобным столкнулись некоторые знакомые, так же владельцы самсунгов.

Уж не знаю куда ещё мне написать, так что просто жалуюсь на пикабу.


Коментарии, как водится, добавил.


UPD: Проверял на iOS 10 (iPhone 5s) с тем же Яндекс Паспортом, подобного поведения не было. Сборка поиложения от 17.12.2017.