Приложение Пикабу награждает аватарками? Абсолютно бесполезное, но забавное наблюдение)))

Случайно обратила внимание, что в ленте в приложении на телефоне у комментаторов поста моя аватарка

Приложение Пикабу награждает аватарками? Абсолютно бесполезное, но забавное наблюдение))) Бессмысленность, Интересное, Приложение Пикабу, Персонализация, Аватарка, Наблюдение, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Был бы один, я бы и не заметила, наверное. Но мои неразлучники это фотка моей работы. А тут их сразу двое. Совпадение? Не думаю)))
Зашла к парням в профиль (привет, ребята!!!), и они есно без персонализированных аватарок. Листаю коменты, возвращаюсь наверх и тут

Приложение Пикабу награждает аватарками? Абсолютно бесполезное, но забавное наблюдение))) Бессмысленность, Интересное, Приложение Пикабу, Персонализация, Аватарка, Наблюдение, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Приложение Пикабу награждает аватарками? Абсолютно бесполезное, но забавное наблюдение))) Бессмысленность, Интересное, Приложение Пикабу, Персонализация, Аватарка, Наблюдение, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Каждый раз разные аватарки))) @Azkii339, @NickJerro Приложение заботится о вашей персонализации😉
Пост если что ВОТ