Прилетело #97

Молдавия. В президентский кортеж прилетел грузовик с мясом.

Прилетело #97 ДТП, Прилетело, Молдова, Президент, Кортеж, Грузовик, Гифка

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ехал за городом, дорога была одна полоса в одну сторону, одна в другую, ехал за машиной близко но не в притирку в своей полосе. К нам навстречу летел кортеж, первая машина была полицейская, и ехала она по разделительной, а не по своей пустой полосе, даже больше по встрече чем по своей полосе, вынуждая нас, встречку, съехать на обочину. Был затяжной поворот направо и машина передо мной начала съезжать на обочину довольно поздно, так что я заметил полицейскую машину за пару секунд. Нам обоим пришлось сделать резкий рывок от друг друга, чтоб не впечататься в лоб. Несколько было мое удивление когда они меня догнали и сказали "какого хрена я их не пропустил". Ехали они конечно без звука и без мигалки. На мое "с умом дружите, из-за поворота на встрече ехать" обиделись и ушли
раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий
На грузовике как то ехал, передо мной газель плелась по трассе 50 где-то, впереди подъем, если не наберу скорость буду плестись 30 весь подъем. Смотрю в зеркало, далеко далеко полиция едет без люстры, быстро выхожу на соседнюю полосу газ в пол, почти обошёл газель сзади крякалка заорала. Кортеж уже в зад дышит, обошёл газель еду, через 10 км стоят родные палкой машут. Ты говорят ахуел кортеж не пропускать? Говорю родной ты сам то не ахуел? Под сколько сам летел без люстры не расскажешь? Бее мее езжай.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это случаем не в Крыму происходило?

У меня ситуация 1 в 1 была...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Челябинская область
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые они, а могли бы и *здюлей дать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку