Ну и кому или чему мешает этот мотоцикл?
В следующий раз бабке не понравится слишком узкий проход во дворе между машинами, и она пройдëтся гвоздëм по твоей машине. А ты будешь гневный пост на пикабу пилить, ибо тачка твоя, а это уже другое.
Моей тачке 30 с хреном лет и на ней ни одного по сути живого элемента - скорее бабка он нее повредится чем она сможет причинить ущерб 😂 а этого мотогомобратика уже наказали , так как более подобным образом не парковался
Учитывая мой на 80% пенсионерский дом и подъезд - отпинали авоськами во внутридворовом чате
Так уж и мешает? Проход между машинами на заднем плане не сильно то и шире, чем проход с припаркованными мото. Но если формально доебаться, то да, теоретически могут помешать.
Если что, я никого не защищаю, я лишь осуждаю повреждение имущества в ответ на нарушение ПДД. Этак можно далеко зайти. Где грань, в голове мстителя? Уверены, что мститель адекватен?
посмотрите как открывается дверь подъезда, при открытой двери там восьмерку придется выписывать, чтобы пройти с коляской или велосипедом
а завтра там 4 мотоцикла припаркуют, а через месяц там будет стоять 8 мотоциклов: "мы же никому не мешаем, пройти можно".
Давайте не будем фантазировать и по результатам фантазий попить имущество?
Так же можно напридумывать про авто на втором плане.
да какие фантазии то? выйдите во двор и вы найдет десятки нарушений с неправильной парковкой
"Дружище, я тебе лобарь камнем вынес, а то ты стоишь с нарушением. Не, не мешаешь. Но завтра рядом с тобой припаркуется ещё один, а послезавтра ещё два, и будет не пройти!!!
Я такое видел! "
Типа такого, да?)
зачем камнем? можно ключом провести по борту, я так несколько раз делал.
полностью решить проблему может только парковочная полиция
То есть если ты случайно проебланишь ПДД, выехав за стоп линию например,то я могу царапать ЛКП твоего авто или бить стëкла/фары?
Закон-тайга?
на ДОПах есть шанс на справедливость по закону -- оштрафуют по камерам поэтому нет смысла царапать ЛКП или стекла бить
а с случае с бабушкой у нее нет шанса на справедливое наказание нарушителя
Если вы про это фото то подъездная дверь там справа и открывается направо. Никаких восьмерок. Если вы про видео то тоже непонятно
И в чем же выражается хитрожопость этого бабуина? То что он мот чехлом накрыл чтобы камера спереди не увидела его номер сзади?


Мото
6.5K поста12.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества