Приключения Посудомойки из ИКЕИи

Место действия: МО, Юго-Восток


Значиться заехали мы в новостройку, радостиобосраться! Все было отлично достаточно долго, но потом в посудомойке сгорел нагреватель, мастер, который ремонтировал ее, сказал поменяйте таблетки. Поменяли, качество мойки за год упало ниже не то что плинтуса, но ниже достоинства самой посудомойки. Короч, сгорел ЕЩЕ раз нагревательный элемент, пришел другой мастер, «Вы что солью не пользуетесь? Не. Да вы охуели! Как же так! Вот поэтому у вас ФТОРОЙ раз за ГОД сгорел нагреватель!» Надо заметить, что внутренности посудомойки на тот момент были ВСЕ в белом налете, и весьма таком шо пиздец. Купил я средство для удаления накипи для чайников, и забросив порцию нескольких пакетиков в машинку, без посуды промыл ее на максимальной температуре, машинка стала чистой, налет ушел, не сразу и не весь, но 90%, в дальнейшем он ушел весь. Далее пошел купил таблетки, самые простые, Ашановские + соль. Соль чета дохуя стоит, а расход как предупредил мастер будет не хуёвый (из-за воды) Поюзал я спец соль для посудомоек и чета приуныл от затрат.


В итоге я купил в ОБИ вот такой пакет соли для систем водоподготовки, 10кг, ценой аж 267руб. Дешманские таблетки из Ашана + эта соль вывели качество мойки посуды просто на космические высоты качества, посуда сука блестит ТАК что приходиться носить сварочные очки рядом с ней. Радостиобосраться два! Если че, не хуя не реклама.

Приключения Посудомойки из ИКЕИи Посудомойка, Холодная вода, Вопрос, Мат