Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000.

Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000. Халява, Длиннопост, Приклад

Приветствую вас, оказывается не только айфоны по 5000 рублей можно иногда можно купить в Связном, при стоимости в 35000 руб, но и приклад за 1300 рублей, который стоит 13000 рублей. Случилось это со мной недавно. Мониторю я в интернете как то вечером стоимость фабовского приклада для своей tg3, в том числе на тематических форумах типа "Ганза", а за мной директ реклама от яндекса везде начинает ходить, приклады там по такой цене, приклады тут по такой цене. Смотрю, предложение от магазина про шутер висит, захожу на сайт, а там цена 1300 рублей, типа мега скидка на майские праздники. Халява полная. Отправляю заявку, думаю, не может быть точно глюк какой-то, да и не продадут скорее всего по этой цене.

Утром на электронику приходит сообщение, ваш заказ в обработке и тишина. Заказываю обратный звонок с сайта, с текстом - "что с моим заказом?".  Мне перезванивает менеджер и говорит-техническая ошибка на сайте, цена 13000 со скидкой, а не 1300 рублей.

Я - за технические ошибки в интернет магазине отвечают технические специалисты, но никак не покупатель или клиент.

Менеджер мне - ждите счёт на оплату. Приходит счёт, я оплачиваю и вот через 4 дня получил зачётный и желанный приклад на почте.

Магазин дорожит своей репутацией, клиент всегда для них прав и менеджеры не пытаются включить заднюю. Видимо репутационные потери для этого магазина дороже, чем приклад, проданный в 10 раз дешевле цены уже со скидкой.

Что касается меня, то я доволен как слон, но до последнего не верил, что такое бывает в природе и может случиться со мной.

Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000. Халява, Длиннопост, Приклад
Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000. Халява, Длиннопост, Приклад
Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000. Халява, Длиннопост, Приклад
Приклад Fab defense за 1300 рублей при стоимости 13000. Халява, Длиннопост, Приклад