ПРИХОЖАНЕ МЕЧЕТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ УЛИЦУ ПИРОГОВА В ЯКУТСКЕ

На планерке в мэрии об этом сообщила мэр Сардаана Авксентьева. Как известно, на этой улице находится религиозное сооружение, и верующие во время массового молебна полностью перекрывают данную улицу с весьма оживленным движением. Мэр сообщила, что такого больше не будет. "Усилиями старост верующих предупредят, чтобы не загромождали улицу Пирогова", - написала газета "Эхо столицы". Мэр распорядилась, чтобы силовой блок озаботился в этом районе установкой знака "Парковка запрещена".
ПРИХОЖАНЕ МЕЧЕТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПЕРЕКРЫВАТЬ УЛИЦУ ПИРОГОВА В ЯКУТСКЕ Сардана Авксентьева, Якутск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она , конечно, атипичный чиновник. Мы воспринимаем все её действия как «вау». Мы уже настолько привыкли , что правильно - это ненормально. До чего нас довели ((( . Когда я читаю очередную хорошую новость про Сардаану, я всё больше боюсь за неё. Нельзя быть хорошей для всех. Кто-то  будет точить на неё зуб. Рано или поздно ((((

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так в фитнес зале удивился, что обновили гири, у которых просто резиновое покрытие истрепалось, и на открытую площадку новое железо  завезли. Подумал вау круто как, какие молодцы. По факту ну это же нормально так и должно быть, а нас нормальность удивляет, действительно грустно...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так точат уже. Был же пост как у неё 7+ млн вымогают/вымогали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Евдокимова прям на подходе убрали. во как сцали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, люди должны за неё заступиться если такое, вдруг, случится.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И что они сделают? Побухтят на кухне?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот народ поднимется. Забыл последние гонения?
Автор поста оценил этот комментарий

Если на кухне побухтят, пусть тогда потом не удивляются что в такой жопе живут, раз не могут свое будущее в виде труда других людей отстоять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку