Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приглашение в военкомат

Всем утра.

Недавно руководство сообщило мне,чтоб я искал новую работу ,потому что я им не нравлюсь)

Мониторю вакансии,реальных почти нет.Реальных в плане опыта,знаний,возможностей(я не типичный пикабушник со 100500 профессий за плечами и космическим опытом по ним).

Вспомнил про Госуслуги и что там можно записаться добровольцем.Ради интереса зашёл,перед итоговой регистрацией я остановился и заявление ушло в черновики как дежурное,если с работой не сложится в ближайшее время.

Через пару дней звонок с неизвестного номера.Бла-бла-бла,по поводу вашего заявления о вступлении в добровольцы,мы вам прислали файлик ознакомьтесь. Вспоминаю,что заявление я не регистрировал.Зашел в Госуслуги,а оно оказалось зарегистрированным.На назначенную дату в присланном файлике я не явился.

Вчера мне звонят опять.По поводу вступления в добровольцы,почему я не явился,о преимуществах контракта.От меня пакет документов,заявление,получение направления на медосмотр(формальность как мне сказали) и заключение контракта . Объяснил,что я не служил,категория В,ВУС штабная и мне 39 на сегодня,заявление на госуслугах не регистрировал и завел его на тот случай ,если с работой будет никак,чтоб в этом случае активировать. В ответ я получил,что можете прийти в свой военкомат в любой будний день. Вопрос по поводу ВУС и службы в армии не имеет значения.

А теперь сам вопрос. Реально с такими вводными берут в добровольцы? В военкомат звонил,сказали приезжать лично с документами.

Зачем,почему я вообще это начал выше написано.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!