Приглашение к психологическому анкетированию #04

Всем - внутреннего равновесия!
Спасибо всем пикабушникам и пикабушенкам, которые поддержали моё исследование!

Приглашение к психологическому анкетированию #04 Психологическая помощь, Психология, Психолог, Анкетирование

Анкета, над которой я работаю, уже сейчас быстро и точно определяет психологические причины неудач в карьере и личной жизни, позволяет вам взглянуть на себя с нового ракурса.

Ваш профит - бесценный вклад в науку.
Ваш бонус - бесплатная часовая консультация по итогам анкеты, новый взгляд на себя, на свои возможности и перспективы.

- Это не было похоже на "холодное чтение",так как SunWindSmile использовал точные формулировки, а не абстракции. Попадание 100%,а ведь мы ещё даже не были знакомы. Все эти сведения он получил из совокупности моих ответов. В конце встречи я получила конкретный вывод и конкретную пользу сразу же. Очень здорово, что не пришлось "10 лет говорить о маме", как принято в психологическом консультирование более классических направлений.
Анна, Москва.

- Уже в процессе заполнения анкеты я многое для себя поняла и открыла. Было интересно увидеть себя глазами другого человека, с опытом, четкими примерами, историями. Разговор запустил много процессов, я поняла, откуда корни моих проблем - сбои моего организма (резкие головокружения, ощущение повышенного давления). Главное- я поняла, как мне это сильно мешает в жизни.
Ирина, Хабаровск.

Сейчас я усложняю анкету — чтобы она лучше и точнее проявляла картину эмоциональных состояний личности, показывала направление решения этих состояний.
Поэтому приглашаю к анкетированию всех, кто испытывает сложности в карьере, личной жизни, борется с лишним весом, переживает творческий кризис или расставание с партнёром.

Анкеты - анонимные, конфиденциальных сведений не требуют.

Заявку на участие можно прислать мне на тг HappyTalkie или на емейл - к моему пикабушному нику нужно прибавить собачку и мейл.ру.