Приглашаем в поход по России с 1-3 или 4 мая. Не коммерческий.

Всем привет!
Меня зовут Кирилл, мне 25. Моему брату 30, зовут Дмитрий. Москва.
Мы ищем компанию для похода по интересным и красивым местам России, до 10 человек, без детей.
Сами мы в походе ни разу не были, поэтому хотим собрать такую команду, в которой
бы присутствовали относительно опытные ходоки (от 5 походов). Таких людей должно быть как минимум двое, а остальные – все желающие. Вэлком.
Поход планируется на майские праздники с 1 по 3 или 4 мая.

Маршрут и остальное будем обсуждать уже вместе с Вами,
но вот что бы хотели именно мы:

Конечно, в первую очередь хочется приобщиться к природе, побродить по лесу, по полям и холмам.
Было бы здорово увидеть водопады.

На ночлег останавливаться у рек и водоемов, разводить костры и кушать шашлычки, спать, конечно, в палатках.

На маршруте желательны такие интересные объекты, как заброшенные места:
военные или научные здания, покинутые лаборатории, бункеры, усадьбы в лесной глуши, все в таком духе.

Если попытаться определить хотя бы вектор направления нашего похода, то мы выбираем ЮГ, Юго-Восток.
Так как это начало мая, то погода будет умеренно теплой, что и хорошо, но в таком случае, наверное,
не стоит выдвигаться куда-то на север (от Москвы), ведь там уже будет более прохладно, как мне думается.

В комментариях дам ссылку на группу ВК нашего мероприятия, там и одписывайтесь.

Прошу сразу указывать:
- возраст
- какой опыт в походах

Перед тем, как предложить свою кандидатуру, обязательно проверьте себя на наличие таких качеств и болезней, как:
1.) Алкоголизм/Наркомания (пить можно, но все в меру)
2.) Гоповатость, она же быдловатость.
3.) Завышенная самооценка
4.) Приступы паники, истерики
5.) Капризность
6.) Выносливость ниже среднего (не способность пройти 5 км. с рюкзаком за спиной)
7.) В вашем теле огромное количество жира
8.) Вы обожаете любое оружие, ненавидите людей и склонны к убийствам.
9.) Вам меньше 20 или больше 50 лет.
(тут, конечно, извините за предвзятость, но хочется общаться с людьми на одной волне)
Что-нибудь нашли у себя? Если так, то про поход я наврал, на самом деле мы никуда не идем.

На данный момент нас уже трое.

ПС
Можем рассмотреть варианты на вступление в другую походную группу, если не наберем людей сами, так что вы тоже нас приглашайте =)