Приезжая лимита и наглые бешенные тетки в метро. Нерезиновая москва.

Еще 20 лет назад, я и представить не мог, что мне суждено жить в мусульманском государстве - "Масквэ". Первого сентября будет не начало учебного года, а Куран-Байран. По дорогам ездить будет невозможно из-за манеры вождения огромного колличества приезжих лимитчиков. А метро, это будет АДОМ на яву, в котором полным-полно таких "людей", с которыми ты не заговорил бы никогда в жизни! Очень хочеться верить, что при правильном воспитании своих детей, ситуацию можно изменить к лучшему. Я не верю своим глазам, но каждый день наблюдаю, как мужики от 18 до 50 лет, рассталкивают друг-друга логтями, орут, матеряться, чтобы посадить свою жопу в общественном транспорте, потом презренно озираються на всех, шипя про себя.. Ну а тетки в метро просто превращаются в настоящих свиней... тупых, невоспитанных, убогих свиней.


И эти деревенские рожи потом плодят вот таких мужиков, если их можно так назвать. Мой дедушка, еще в детстве сказал мне: "Я ни садился в метро ни разу в жизни, видишь надпись для кого места? Читать умеешь, уступай женщинам." Люди давайте уже уважать друг-друга. Девушки и женщины, приучайте своих детей с молоду - хорошим и правильным вещам, чтобы потом, вам не пришлось с ними толкаться жопами, за свободное место.