46

Придётся жениться

Напомнили анекдоты из этого поста

http://pikabu.ru/story/10_zabavnyikh_situatsiy_kotoryie_sluc...

Собеседование. Заполнил анкету, общаемся.

- Периодически придётся работать в выходные.

- Они оплачиваются?

- Это дни инвентаризации. Вы считаете товар. Проверяете что у вас из товара пропало. Вы должны быть заинтересованы в этом.

- Ну а если у меня будут неотложные вопросы, которые я должен решить в свой выходной день?

- Молодой человек, по вашим данным в анкете, вы не имеете жену, нет детей, нет второй работы даже. О каких делах может идти речь?

- Знаете, пойду поженюсь на кому-нибудь....

Дубликаты не найдены

+1
- Молодой человек, куда вы собрались? Сейчас же только 9 вечера! По анкете, у вас нет ни машины, ни собственной квартиры и вы живете с родителями. Куда вам идти так рано? Вы должны мне сдать отчет! Это в ваших же интересах!
раскрыть ветку 2
+2

лоооол, в моих интересах закатать какой-нибудь кастом на смарт и анимешку глянуть, а вот вы как хотите так и ебитесь )))

+1

Мне родители разрешают работать только до 9.

0
развод какой то....если вышел в выходные то действуют все правила тк. вплоть до того что если с тобой что то случится в этот день то работодатель несет ответственность.
раскрыть ветку 1
0

если ты вышел официальным приказом

0

Зря ты ушёл, они, оказываются, анкету читали твою.

А так логика непонятна. Инвентаризация в выходной, в который приходишь работать бесплатно. А если у тебя что-то сперли - наверняка вычитают с тебя, поэтому в выходные работаешь в минус.

А так я вообще приходил на многие места работы и почти среди первых вопросов был вопрос о мат.ответственности в случае кражи. И меня печалит, что такие долбоебы, что вешают все на продавцов, существуют, да ещё и в крупных сетях. Привет Магниту.

0

Тут всего 2 но:

1. Инвентаризацию должны проводить независимые люди, не заинтересованные в процессе - этот пункт нарушается всеми и нещадно (это работа Аудиторов)

2. Даже дни инвентаризаций оплачиваются, если работа в ваш выходной то х2\х3 по договоренности, или с предоставлением дополнительного дня отдыха. ( у нас день инвентаризации оплачивался как обычный, но зато была развозка до дому и еда бесплатная, нас это устраивало)

0

Имей жену, будь человеком!

0
Не горячись ))) лучше договорись с работодателем что оплачивали норм выходные ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: