Причёска 1956 года

Причёска 1956 года Фото, Армия, Прическа, Дед, Служба, Мода

Нашёл фото своего деда. Обратите внимание на причёску. Фото из армии 1956 год. 13.07.2016 его не стало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Всё больше людей удивляется тому, что оказывается нынешняя мода хипстеров, это просто классическая мужская стрижка.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тот же самый когда то модный тектоник. У меня бабушка как то увидела как на улице танцуют танец тектоник, который она 60 лет назад в клубе плясала, конечно, не с такими сложными элементами как сейчас и без конвульсий. Говорит, платочек в руки брали девушки и такие же движения руками делали.

Видимо, ничего нового)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вто "мода хипстеров" - это не только классическая стрижка.

Почему-то сложилось у многих мнение, что любой, кто носит классику - хипстер : /

1
Автор поста оценил этот комментарий

Два чаю этому господину.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного слегка клинит от чаю? Два чая может?

Или мой внутренний граммар наци неправ?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мнения разделяются. Оба варианта правильны. В художественной литературе предпочтительнее чаЯ. В разговорном языке не наказуемо сказать чаЮ.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, в интернетах (а особо нигде, кроме них это выражение и не встретишь) оно пошло с двача и является видоизмененным от "двачую", типа своеобразного одобрения, поэтому очень редко можно встретить вообще в интернете такое употребление, как "два чая"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, можно я вас Кристофором Колумбом называть буду? Два корабля прилагаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, два чаю - устоявшееся выражение, мем.

А если я использую его в повседневной жизни?

Сегодня я выпил два чая. Нет, две кружки чая. Или чаю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два чая -  общеупотребительный вариант
Два чаю - разговорный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку