Причудливый сон 3

Я нахожусь в круглой комнате заполненной жидким дерьмом, в центре столб из которого торчит лезвие на весь радиус комнаты. Это лезвие проносится по кругу над головой с определенной периодичностью, если не нырнешь сносит голову. Со мной в комнате в жижу ныряют ещё двое, один из них попросил написать об этом. Второй нырял в стороне, общаться не желая. Долго ли я нырял от лезвия не знаю, но тут привалило пополнение. С потолка в жижу упало ещё несколько человек. Они орали и паниковали, кого-то сразу в мясорубку и стали они жижей. Остальные поплыли к выходу из бассейна с дерьмом. На выходе стоял надсмотрщик больше человека в полтора раза, в черно-металлических доспехах и в шлеме, лица не видно, хлестал нарушителей режима. Да у него хлыст и он очень умело им хлестал, мастерский. Тут то я и просек, это мой шанс.  Пока надзиратель разбирался с пополнением я выскользнул сзади него и вышел. Попал в коридор, жуткое место, повсюду слышатся крики, есть другие комнаты, туда я не заглядывал. Но мой собеседник по нырянию сказал, что нам ещё повезло. Идя по коридору меня встретил полу человек, снизу у него были копыта кажется, больше человека в полтора раза. Я понял что мне хана, но он улыбнулся и направил меня к двери откуда шел свет. Я вошёл в эту дверь и проснулся...