Превратности работы в области депиляции

Напомнил тут мне пост https://pikabu.ru/story/zato_chestno_6701703 про честность:

Превратности работы в области депиляции Неадекват, Шугаринг, Мужчины, Длиннопост
Превратности работы в области депиляции Неадекват, Шугаринг, Мужчины, Длиннопост

Я не понимаю,что движет такими людьми, неужели соц.сетей и площадок для знакомств мало, теперь надо писать такие предложения на Юле и Авито? Расширяют сферы охвата?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

движет ими похоть и поиск сексуального партнера. ты замужем - поэтому тебя удивляет, ты не замужем и секс последний раз был год назад ты задумаешься. три года назад - ты согласишься.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и в догонку. На лбу у тебя не написан твой статус, если тебя так это бесит, поставь аватарку с мужем и детьми и напиши об этом в подписи :) А то получается вроде и бомбит, но и приятно что предлагают. 

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,это юла,какой статус?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ё-моё же. внизу после описания услуг!

"я замужем, услуги оказываются только по депиляции, с непристойными предложениями просьба не беспокоить"


и вообще ты работаешь в сфере услуг, мало того видишь голые и полуголые тела противоположного пола, привыкай уже. А то поглядите, какие мы нежные, на юле кто-то предложил,  куни сделать. ужас то какой, мамочки мои.  скажи ему  с тебя 5 тыщ и делай. и удовольствие и заработаешь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или вообще вот так: )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть-чуть подождать осталось и 40. Тогда она сама приедет)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому где-то в 25 я открыл для себя мир баб 30+... В 30 я его закрыл и открыл снова 20+, потому что такова жизнь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь медленно положи руки на стол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку