Преподаватель.

С первого по пятый класс я учился в школе, где имел честь знать одного из лучших учителей из всех,по моему субъективному мнению - Ивана Ивановича Чебыша. Чтобы сделать из нас коллектив, он придумал одну очень веселую игру - взял переделанное колесо от "твистера", где вместо цветов были наши имена, и кубик, грани которого красил в 3 цвета светофора (Зелёный, желтый и красный, ваш кэп). Сначала он крутил колесо и называл первую фамилию, и давал этому человеку кубик, потом крутил колесо во второй раз. Ученик кидал кубик и должен был назвать соответствующие цветам качества того, чьё имя выпало вторым. Зелёный - и ты называешь, что тебе нравится в собеседнике, Жёлтый - что настораживает или отталкивает, а красный - что решительно не нравится и что советуешь исправить. "Коллегия" - не участвующие ребята и сам учитель - должны были сделать вывод о справедливости высказывания. Этот человек сделал моё обучение красочным, а общение с людьми и одноклассниками лёгким... а ещё я не умею рисовать, т.к он должен был вести ИЗО (Изобразительное искусство, рисование, кэп опять тут).