Премия «Жить вместе»

Премия «Жить вместе» Конкурс, Премия, Благотворительность, Добрые дела, Лига Добра, Волонтерство, Помощь

Еще одна отличная возможность для заинтересованных волонтёров получить поддержку для развития собственного доброго дела. В прошлом году я сам отправлял заявку от проекта Связанные сердца. Правда, к сожалению, из списка в 700 заявок проект не прошел в лонг-лист. Однако, в финале оказались волонтёры, которые, как и я, помогают недоношенным младенцам в городе Абакан. В этом году я также планирую подавать заявку. Данная премия примечательна еще и своим уклоном к русской традиции. Поддержку могут получить проекты, возрождающие дореволюционные явления, или занимающиеся сохранением традиционной русской культуры в разных её видах, или иные проекты, которые занимаются сохранением исторического и культурного наследия, памятников архитектуры и культуры, их интеграции в современную городскую среду. Отдельно следует отметить, что в этом году уделено внимание сохранению памяти о жертвах советских репрессий. В целом, можно сказать, что эта премия для тех добрых дел, которые объединяют вокруг себя людей с благой целью. Уверен, многие из вас готовы организовать такое дело!

Ссылка на премию.

Премия «Жить вместе» Конкурс, Премия, Благотворительность, Добрые дела, Лига Добра, Волонтерство, Помощь

Связанные сердца

51 пост26 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствую всех, кого вдохновляют добрые дела!

Волонтерский проект «Связанные сердца» рассказывает о благотворительности и добрых поступках, которые ежедневно совершаются в России.

Основная идея сообщества – вдохновлять.

Мы рассказываем о том, какие добрые инициативы предпринимаются в России и мире, как организовать собственный благотворительный проект и кому вы можете оказать помощь прямо сейчас.

Мы приветствуем всё, что помогает вдохновлять других людей совершать Поступки с большой буквы. Особенно примеры в комментариях добрых дел, о которых вы знаете лично или читали прежде.

Нам хотелось бы создать атмосферу благожелательности, уверенности в себе и своих силах, любви к Родине, уважению к согражданам и желанию делать мир вокруг лучше настоящими делами, а не пустой критикой. И конечно, нам бы хотелось делиться с другими качественными текстами, в эмоции которых приятно погружаться с головой.   

Девиз проекта: Добро связывает наши сердца!

Спасибо, что прочитали Правила сообщества до конца.