Я не устану повторять - Тори Спеллинг даже на профессиональных фото откровенно страшная. В любом возрасте. Кстати, что за девушка на последнем фото с Пристли?
раскрыть ветку (7)
Похожа на Алису Милано.
Сейчас, после операций, Тори куда страшнее, лучше бы оставила то лицо, была изюминка.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Вот спасибо! А то аж засвербило на знакомое лицо, не помня откуда. Харпер из Скорой помощи
раскрыть ветку (1)
Эта похожа. Но такую актрису не знаю. Гугел еще пишет, что она была женой Пристли. Ну и ладно.
Всё о кино
29K поста63.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.