Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Преемник традиций

Преемник традиций Политика, Барак Обама, Франция, Выборы

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Господи... Активисты хотят выдвинуть. Мы так же можем создать петицию ради стеба и предложить Путина на роль президента Франции.


Ох уж эти желтые заголовки

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Толпа скандировала: «Меркель – в Сибирь! Путина – в Берлин!», а также «Пошли вон, пошли вон!». И среди людей не нашлось никого, кто бы возразил. Зато там были операторы из Франции, Англии и Австрии. «Снова по миру разойдутся плохие кадры из Дрездена. Шанс упущен», –сокрушается автор.


Оригинал новости ИноТВ:


https://russian.rt.com/inotv/2016-10-04/Merkel---v-Sibir-Put...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ват?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Америке хотят в Президенты Путина.

..... Барака Обаму почитают за жалкого неудачника, а Владимира Путина едва ли не за образец современного политика. Кто-то там даже нарисовал «демотиватор» с фотографией Путина и подписью: «Ты понимаешь, что ты больше не живёшь в свободной стране, когда даже Владимир Путин начинает звучать разумнее, чем твоё правительство».


Такая картинка набрала в короткий срок бешеное количество «лайков» и обросла комментариями американцев - вроде этих:


«Я доверяю Путину теперь более, чем когда-либо Обаме...»; «Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблён, если бы кто-то даже предложил мне такую вещь»; «Может быть, нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))»; «Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы»; «Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста»; «Путин сразу раскусил, кто такой Обама, и не позволил тому себя дурачить»; «Я думаю, что после того как Путин предупредил Обаму о Бостоне, а тот ничего не сделал, вот после этого Путин и понял, что Обама - ИДИОТ!»


Следует заметить что это не какое-то исключение - подобные комментарии встречаются в самых разных уголках американских соцсетей.


https://newsland.com/user/4297779146/content/amerikantsy-kho...

1
Автор поста оценил этот комментарий

президента мира, че мелочиться

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Император человечества тогда уж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку