Предзаказ iPhone Xs Max у ретейлеров, удивляют.

Решил сделать предзаказ на выше указанную модель. Тем более, что Ре Стор завалил письмами рекламными.

Зашел к ним на сайт, собрался заказать(а предоплата 100%) и тут обнаружил(как всегда не сильно крупным шрифтом и не бросающееся в глаза) примечание: Дескать мы вам сообщаем, что возможно получу я этот девайс аж через 12 недель. Или же, может быть в течении этих 12 недель.

Мне конечно это не понравилось. Решил поискать у других продованов.

Зашел на сайт ДНС, там тоже предзказ. Изучил внимательно, вроде ничего не говорится, но в сроках написано лишь про старт продаж.

Позвонил, спросил, внятности никакой. Типа бла бла бала, типа от поставщика завист.

Прошерстил еще пару ретейлов, ситуация аналогичная.

Сижу и охреневаю. Твою мать, игрушка стоит 127 тысяч, которые я вношу сразу по предоплате. А они мне, кроме как расплывчатых словесных обещаний ничего. Никаких гарантий.

Ребята, вы чего, вы это серьезно? Ждать 12 мать его недель? Какой смысл от предзаказа? Через 12 недель(раньше я думаю) это девайс и так везде будет в продаже.

Охрененный такой предзаказ. Заплати полную стоимость а потом еще и жди непонятно сколько.

Ребята из Стора хоть честно об этом написила(об ожидании). Остальные же деликатно промолчали(может я конечно и нашел этой информации. Хотя это и не оправдывает их. Зачем ее прятать, если она есть?).