Предупреждение про сайт Авиакасса.ком или скупой платит дважды.

Не думала, что когда-либо буду писать пост, я всё больше читатель, но сейчас пора отпусков и многие ищут вариант улететь куда-нибудь отдохнуть. Купила я два билета на Корфу, очень привлекательная была цена, ну и возможность увидеть своими глазами мечту детства Корфу тоже сыграла свою роль, моя обычная параноидальность дала сбой и я нажата кнопку "оплатить". 11 июля в около трёх часов ночи девушка на регистрации в Шереметьево сообщила, что один билет (мой) у них в системе есть, а вот мужа билет они не нашли. С радостными возгласами "Вот так я снова стал холостым" я одна побежала в самолёт (нет). Представитель авиакомпании звонил в Салоники, билета в системе не было, мы стали звонить в поддержку сайта "авиакасса.ком". В поддержке на горячей линии работает некто Елена, на которую мы все по очереди и попадали, и если в словаре Эллочки Людоедки было 30 слов, то в словаре Елены была только одна фраза "с билетами всё в порядке". До вылета самолёта оставалось уже меньше часа, в результате мы купили недостающий билет в кассе, по уже далеко не такой привлекательной цене и с тех пор продолжаем безрезультатную переписку с авиакасса.ком.

Предупреждение про сайт Авиакасса.ком или скупой платит дважды. Билеты, Предупреждение, Самолет, Будьте осторожны, Текст